Personas de contacto


Director general Director general
Bernfried Fleiner
Teléfono: +49 7423 8674-125
Correo electrónico: bernfried.fleiner@exeron.de
Thomas Sjoesten
Teléfono: +49 7423 8674-125
Correo electrónico: thomas.sjoesten@exeron.de
Ventas Alemania, Europa Ventas Asia, Norteamérica,  Centro y Sudamérica
Udo Baur
Teléfono: +49 7423 8674-142
Correo electrónico:
udo.baur@exeron.de
Andy Broghammer
Teléfono: +49 7423 8674-222
Correo electrónico:
andy.broghammer@exeron.de
Ventas servicio interno Técnica de aplicación línea EDM
Jürgen Schwenk
Teléfono: +49 7423 8674-155
Correo electrónico:
juergen.schwenk@exeron.de
Michael Flaig
Teléfono: +49 7423 8674-123 / -138
Correo electrónico:

awt@exeron.de

Técnica de aplicación línea HSC Compras
Karl-Heinz Glunk
Teléfono: +49 7423 8674-187
Correo electrónico: k.glunk@exeron.de
Rafael Maier
Teléfono: +49 7423 8674-172
Correo electrónico: rafael.maier@exeron.de

Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK